О Компании Наши работы /Бассейны Продукция Полезное Контакты  Телефон в Киеве: (044) 360-96-56
Переливной плавательный энергосберегающий бассейн








Переливной плавательный энергосберегающий бассейн.

Переливной уличный бассейн хорошо вписался в существующую архитектуру. Размеры бассейна делают его удобным для плавания.

Одной из отличительных особенностей бассейна является использование энергосберегающих технологий. В целях энергосбережения Заказчик выбрал инновационное решение - тепловой насос (источник тепла – земля/скважина). На сегодняшний день тепловой насос является самой эффективной системой энергосбережения, что делает его все более актуальным и популярным. Для сокращения расходов на нагрев и расходов по уходу за бассейном дополнительно установлено автоматическое ролетное покрытие для бассейна DEL, Франция. Автоматическая ролета (см. ракурсы 3 и 4) помогает удерживать тепло и значительно продлевает сезон плавания.

Тип бассейна: бетонный переливной бассейн для плавания.

Глубина бассейна: макс 1,4 м. Размеры бассейна: 17х6 м.

Водоподготовка: электролиз соли – метод обеззараживания воды без хлора. Электролизная установка Pool Pilot Total Control (Auto Pilot Systems Inc, США) с полным автоматическим контролем, система автоматического дозирования pH.

Чаша бассейна: армированный бетон, штукатурка. Облицовка чаши бассейна: армированный лайнер AlkorPlan (Adriatic Blue) в комбинации с противоскользящим лайнером.

Угловые ступени с изгибом дополняют форму бассейна. Поручень из нержавеющей стали выполнен по индивидуальному заказу.

Водные аттракционы: мощный водопад из нержавеющей стали.

Дополнительное оборудование: покрытие для бассейна.

смотреть другие бассейны

 

© 2001—2024 ЧП «АКВАСЕРВИС»