О Компании Наши работы /Бассейны Продукция Полезное Контакты  Телефон в Киеве: (044) 360-96-56
Скиммерный бассейн в доме. Частный бассейн "под ключ"








Скиммерный бассейн в доме. Частный бассейн «под ключ».

Внутренний мозаичный бассейн с соленой водой и противотоком.

Бассейн построен нами «под ключ» от проекта чаши и бетонирования бассейна до работ по отделке и монтажу оборудования. Этот скиммерный бассейн находится в отдельно стоящем здании, в котором также расположены сауна и комната отдыха-тренажерный зал.

Бассейн имеет овальную форму, двухуровневое дно и красивую бетонную лестницу со ступенями округлой формы, что делает удобным спуск в бассейн. Форма бассейна подчеркнута бортовым противоскользящим камнем для бассейна (PIERRA, Франция), который обладает отличными противоскользящими свойствами и служит для удержания воды в бассейне при нырянии (рассекая волну, возвращает воду обратно в бассейн).

Мощный противоток (Pahlen, Швеция) – устройство для создания искусственного течения в бассейне, создает сильный направленный поток воды и позволяет плавать «на месте», обеспечивает отличную тренировку и спортивную нагрузку для всего тела, является хорошим кардиотренажером. При этом противотечение можно использовать как гидромассаж, получая наслаждение от мощного массажа направленным потоком воды и воздуха.

Для дезинфекции воды в бассейне применен метод электролиза соли, что делает воду чистой при отсутствии запаха хлора. Электролизная установка Pool Pilot Cubby Digital (Auto Pilot Systems Inc, США). Солевой электролиз обеспечивает хорошую дезинфекцию воды, является  эффективным, натуральным и безопасным методом очистки воды, не вызывает раздражение кожи. Обеззараживание воды с помощью системы солевого электролиза из-за добавки соли позволяет приблизить характеристики воды к морской,  сохраняя ее полезные свойства, делает воду приятной для кожи и не жжет глаза. Также электролиз соли во многом упрощает обслуживание бассейна, сокращает количество реагентов, используемых для дезинфекции.

Тип бассейна: бетонный скиммерный бассейн овальной формы с лестницей.

Глубина бассейна: 1,20-1,80 м. Размеры бассейна: 8,4х3,4 м.

Водоподготовка: обеззараживание воды в бассейне без хлора (электролиз соли). Электролизная установка Pool Pilot Cubby Digital (Auto Pilot Systems Inc, США).

Подогрев воды в бассейне: теплообменник.

Чаша бассейна: армированный бетон, штукатурка, гидроизоляция.

Облицовка чаши бассейна: мозаика (микс), противоскользящий бортовой камень (PIERRA, Франция) коллекция Rustique Bullee ширина 25 см.

Водные аттракционы: мощное встречное течение (Pahlen, Швеция).

смотреть другие бассейны

 

© 2001—2024 ЧП «АКВАСЕРВИС»