О Компании Наши работы /Бассейны Продукция Полезное Контакты  Телефон в Киеве: (044) 360-96-56
Скиммерный бассейн с гидромассажем








Скиммерный бассейн с гидромассажем и противотоком.

Бассейн является примером проектирования и строительства бассейнов «под ключ» компанией АКВАСЕРВИС. Этот бассейн расположен на первом этаже дома. Помещение бассейна залито естественным светом и имеет выход на террасу. Красивая бетонная лестница, которая делает удобным спуск в бассейн, панно из мозаики в виде дельфинов, бетонное сиденье для получения гидромассажа - в проекте бассейна нами учтены все пожелания Заказчика.  В помещении бассейна также есть купель с холодной водой, оснащенная автономной системой фильтрации и гидромассажная ванна. Водопад из нержавеющей стали является украшением бассейна и позволяет получать интенсивный водный массаж шеи и плечевой зоны.

Особенностью этого бассейна является наличие большого количества гидромассажного оборудования с разными эффектами, интенсивностью и результатами воздействия, что делает бассейн домашним СПА-комплексом, несущим оздоровление и отдых с пользой для здоровья. Воздействие разных типов водных струй и температурных режимов позволяет достичь максимального эффекта от различных водных процедур, укрепить здоровье и восстановить  жизненные силы.   

По функциональности гидромассажного оборудования бассейн можно разделить на следующие зоны:

- зона плавания и спортивных нагрузок оснащена мощной системой противотечения в бассейне, позволяющей плавать «на месте», что обеспечивает хорошую тренировку и спортивную нагрузку для всего тела, является отличным кардиотренажером.

- в зоне интенсивного массажа по индивидуальному проекту выполнено бетонное сиденье для получения тонизирующего гидромассажа всего тела мощной водной струей  с воздухом.

- зона релаксационного массажа и аэромассажа. Гидромассажная ванна на 4 места (температура воды 36 градусов) с гидромассажными форсунками и аэромассажем – для релаксации, снятия стресса и усталости, позволяет насладиться расслабляющим массажем.

- зона закаливания с холодной водой. Купель с холодной водой для контрастной водной процедуры после посещения парной. Окунание в купель с холодной водой оказывает благотворное влияние на самочувствие, вызывает прилив сил, бодрости и энергии.

Тип бассейна: бетонный скиммерный бассейн прямоугольной формы с гидромассажем.

Глубина бассейна: 1,50-1,78 м. Размеры бассейна: 8,45х3 м.

Водоподготовка: классическая (песочная) фильтрация, хлорирование.

Подогрев воды в бассейне: теплообменник.

Чаша бассейна: армированный бетон, штукатурка, гидроизоляция.

Облицовка чаши бассейна: мозаика (микс), панно из мозаики, противоскользящий бортовой камень для бассейна (ширина 25 см).

Водные аттракционы: мощное встречное течение (Pahlen, Швеция), водопад из нержавеющей стали, бетонное сиденье для гидромассажа, гидромассажная ванна с аэромассажем и гидромассажем.

Видео «Противоток и водопад в бассейне» смотреть видео (4Mb)

смотреть другие бассейны

 

© 2001—2024 ЧП «АКВАСЕРВИС»